桂林航天工业学院来宾校区2014-2015学年校内学习优秀奖学金候选人名单公示
来源:       作者:       发布时间:2015年11月27日       点击数:

公    示

根据《2014-2015学年度校内评奖评优工作的通知》要求,结合校区的实际工作,经学生本人申请、班级民主评议、学生工作部审核、认定。最终推荐陈丽丽等89名同学为2014-2015学年校内学习优秀奖学金候选人,淡秋叶等6名同学为2014-2015学年校内团学工作奖学金候选人,现将具体名单公示下:

序号

姓名

学号

专业

奖项

1

陈丽丽

LZ1401010125

会计

一等奖学金

2

罗金利

LZ1401010124

会计

一等奖学金

3

黄雪华

LZ1401010310

会计

一等奖学金

4

黄志权

LZ1402010101

计算机应用技术

一等奖学金

5

苏兴宇

LZ1402020101

通信技术

一等奖学金

6

韦继祥

LZ1403040107

汽车检测与维修技术

一等奖学金

7

林盛恒

LZ1403030101

机械制造与自动化

一等奖学金

8

林月明

LZ1401030101

市场营销

一等奖学金

9

欧桂华

LZ1401050104

工程造价

一等奖学金

10

劳晓玲

LZ1404010222

航空服务

一等奖学金

11

江佳玲

LZ1404010207

航空服务

一等奖学金

12

李鸿怡

LZ1401010106

会计

二等奖学金

13

翁旋月

LZ1401010238

会计

二等奖学金

14

黄诗惠

LZ1401010337

会计

二等奖学金

15

黎智莉

LZ1401010442

会计

二等奖学金

16

陈晓玲

LZ1401010306

会计

二等奖学金

17

韦如雪

LZ1401010416

会计

二等奖学金

18

黄婷

LZ1401010418

会计

二等奖学金

19

韦美伶

LZ1401020122

人力资源管理

二等奖学金

20

李红嫔

LZ1402010127

计算机应用技术

二等奖学金

21

祝文剑

LZ1403020108

数控技术

二等奖学金

22

邓学文

LZ1402020106

通信技术

二等奖学金

23

周纪良

LZ1403040102

汽车检测与维修技术

二等奖学金

24

谭智兴

LZ1403010101

机械设计与制造

二等奖学金

25

黄小新

LZ1401040101

物流管理

二等奖学金

26

黄裕霞

LZ1401030105

市场营销

二等奖学金

27

王雪君

LZ1401030119

市场营销

二等奖学金

28

王晓玲

LZ1401050113

工程造价

二等奖学金

29

曾婵娟

LZ1401050145

工程造价

二等奖学金

30

郭思洁

LZ1404010130

航空服务

二等奖学金

31

邹雅丽

LZ1404010117

航空服务

二等奖学金

32

黄小燕

LZ1404010205

航空服务

二等奖学金

33

邓东兰

LZ1401010121

会计

三等奖学金

34

吴金竹

LZ1401010120

会计

三等奖学金

35

黎玲伶

LZ1401010243

会计

三等奖学金

36

倪若芳

LZ1401010239

会计

三等奖学金

37

潘丽萍

LZ1401010216

会计

三等奖学金

38

荣凯迪

LZ1401010201

会计

三等奖学金

39

覃东燕

LZ1401010233

会计

三等奖学金

40

覃冬棉

LZ1401010211

会计

三等奖学金

41

韦静茹

LZ1401010227

会计

三等奖学金

42

周慧英

LZ1401010228

会计

三等奖学金

43

谭旺芳

LZ1401010434

会计

三等奖学金

44

卢梦琪

LZ1401010441

会计

三等奖学金

45

梁大兰

LZ1401010407

会计

三等奖学金

46

李捷

LZ1401010338

会计

三等奖学金

47

韦凤霜

LZ1401010422

会计

三等奖学金

48

王柳

LZ1401010301

会计

三等奖学金

49

李坚

LZ1401010345

会计

三等奖学金

50

温丽恒

LZ1401010308

会计

三等奖学金

51

何珍珠

LZ1401010428

会计

三等奖学金

52

虞华琼

LZ1401010319

会计

三等奖学金

53

吕小星

LZ1401010342

会计

三等奖学金

54

熊玲燕

LZ1401010424

会计

三等奖学金

55

王小蝶

LZ1401010430

会计

三等奖学金

56

李丽仙

LZ1401010328

会计

三等奖学金

57

赖丹丹

LZ1401010335

会计

三等奖学金

58

余洋

LZ1402010123

计算机应用技术

三等奖学金

59

盘若君

LZ1402010107

计算机应用技术

三等奖学金

60

蒋臻

LZ1402010102

计算机应用技术

三等奖学金

61

何鸿标 

LZ1403020111

数控技术

三等奖学金

62

马钜然

LZ1402020107

通信技术

三等奖学金

63

梁奕明

LZ1403040121

汽车检测与维修技术

三等奖学金

64

骆胡良

LZ1403040101

汽车检测与维修技术

三等奖学金

65

吴明贵

LZ1401040104

物流管理

三等奖学金

66

黄祖计

LZ1401040116

物流管理

三等奖学金

67

王龙腾

LZ1401040107

物流管理

三等奖学金

68

陈苑苑

LZ1401030129

市场营销

三等奖学金

69

马芳芳

LZ1401030134

市场营销

三等奖学金

70

秦丽云

LZ1401030109

市场营销

三等奖学金

71

韦春满

LZ1401050106

工程造价

三等奖学金

72

易晓琳

LZ1401050123

工程造价

三等奖学金

73

周军行

LZ1401050138

工程造价

三等奖学金

74

蒙嘉铭

LZ1401050132

工程造价

三等奖学金

75

谢玉芳

LZ1401050127

工程造价

三等奖学金

76

庞昕宇

LZ1401050108

工程造价

三等奖学金

77

阳建芳

LZ1401050110

工程造价

三等奖学金

78

雷野华

LZ1404010114

航空服务

三等奖学金

79

王雯

LZ1404010220

航空服务

三等奖学金

80

王月娥

LZ1404010102

航空服务

三等奖学金

81

陆彩云

LZ1404010134

航空服务

三等奖学金

82

莫晴颖

LZ1404010240

航空服务

三等奖学金

83

罗长莉

LZ1404010138

航空服务

三等奖学金

84

杨宇晨

LZ1404010201

航空服务

三等奖学金

85

吴源钟

LZ1404010101

航空服务

三等奖学金

86

陈承接

LZ1404010212

航空服务

三等奖学金

87

张宇

LZ1404010223

航空服务

三等奖学金

88

马佳勋

LZ1404010145

航空服务

三等奖学金

89

潘源涵

LZ1404010126

航空服务

三等奖学金

90

淡秋叶

LZ1404010241

航空服务

团学工作奖学金

91

秦丽云

LZ1401030109

市场营销

团学工作奖学金

92

梁奕明

LZ1403041021

汽车检测与维修技术

团学工作奖学金

93

黄婷

LZ1401010418

会计

团学工作奖学金

94

罗金利

LZ1401010124

会计

团学工作奖学金

95

张宇

LZ1404010223

航空服务

团学工作奖学金

本次公示时间为11月27日至12月1日。公示期间,如对以上评定结果存有异议,请于12月1日前向学生工作部反映,逾期视作无异议。联系电话:0772-4250968,18276901309。

                              桂林航天工业学院来宾校区

                                      学生工作部

                               二〇一五年十一月二十七日